



![]() |
您的当前位置: 首页 > 信息公开 > 招标信息 > 公示公告 |
中标候选人公示
吉林省吉高服务区管理有限公司自营加油站零管系统硬件采购01合同包、02合同包第二次招标已于2021年11月9日在吉林省华洋工程咨询有限公司一楼会议室结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:
合同包 | 推荐中标候选人 | 预期中标价(元) | 备 注 |
01 | 长春宝诺商贸有限公司 | 220,940 | 第一中标候选人 |
吉林市船营区聚丰源物资经销有限公司 | 206,880 | 第二中标候选人 | |
长春市春雷科技有限公司 | 231,530 | 第三中标候选人 | |
02 | 长春市春雷科技有限公司 | 256,880 | 第一中标候选人 |
潍坊智慧油客网络科技有限公司 | 262,200 | 第二中标候选人 | |
长春宝诺商贸有限公司 | 274,360 | 第三中标候选人 |
被否决投标人名单及否决理由
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
01合同包 | |||
1 | 朝阳区同恒电子产品经销处 | 投标文件中提供的类似项目业绩证明材料未提供合同协议书。 | 招标文件P69投标文件格式七类似项目业绩情况一览表脚注要求:投标人应根据投标人须知第3.5.3项的要求在本表后附合同协议书扫描件或复印件,并加盖公章鲜章。 |
2 | 郑州京鸿网络科技有限公司 | 投标文件提供业绩证明合同协议书时间为2016年10月20日。 | 招标文件要求:投标人近三年内(2018年1月1日后,以合同签订时间为准)至少具有1项与本项目类似的销售业绩。 |
02合同包 | |||
1 | 朝阳区弘景电子产品经销处 | 投标文件中提供的类似项目业绩证明材料未提供合同协议书。 | 招标文件P69投标文件格式七类似项目业绩情况一览表脚注要求:投标人应根据投标人须知第3.5.3项的要求在本表后附合同协议书扫描件或复印件,并加盖公章鲜章。 |
2 | 北京五域科技有限公司 | 投标文件中未提供类似项目业绩。 | 招标文件要求:投标人近三年内(2018年1月1日后,以合同签订时间为准)至少具有1项与本项目类似的销售业绩。 |
3 | 郑州京鸿网络科技有限公司 | 投标文件提供业绩证明合同协议书时间为2016年10月20日。 | 招标文件要求:投标人近三年内(2018年1月1日后,以合同签订时间为准)至少具有1项与本项目类似的销售业绩。 |
其余所有投标文件均通过评审。
投标人或者其他利害关系人对本次招标评标结果有异议的,请于2021年11月17日~2021年11月19日向招标人提交异议。
招 标 人:吉林省吉高服务区管理有限公司
地 址:吉林省长春市浦东路1658号
联 系 人:彭岩皓
电 话:0431-85254090
招标人:吉林省吉高服务区管理有限公司
2021年11月17日